В здоровом теле здоровый дух!

Здоровье в жизни человека играет важнейшую роль. Ведь от здоровья человека зависит его жизнь. Что же помогает людям поддерживать здоровый образ жизни? Укреплять своё здоровье, закалять себя, заниматься спортом, быть всегда жизнерадостным и делать добро окружающим.

Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Будет здоровым тело - будет здоровый дух!

Сегодня прошла единая утренняя зарядка для начальных классов в рамках районной декады для учащихся начальных классов. Ученики 1-2 классов делали зарядку под зажигательную песню про зайчиков, а ученики 3-4 классов – танцевали с Дедом Морозом «Лепим, лепим ком большой!». С бодрым и веселым настроением обучающиеся приступили к учебному процессу.