Чтобы жить полной жизнью!

В обстановке непринужденного диалога состоялись встречи обучающихся Козловской средней школы №3 с доцентом кафедры психиатрии, медицинской психологии Чувашского государственного университета, кандидатом медицинских наук, главным наркологом Министерства здравоохранения Чувашии Булыгиной Ириной Евгеньевной и старшим оперуполномоченным​ по особо важным делам отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Якуниной Ольгой Николаевной.

Гости поговорили с ребятами о психологическом здоровье, о пагубном влиянии на здоровье человека алкоголя, никотина, курительных смесей, вейпов, проинформировали об ответственности за вовлечение, распространение, употребление наркотических веществ и призвали школьников учиться управлять своими эмоциями, вести здоровый образ жизни, заниматься физической культурой и спортом, чтобы жить полной жизнью и наслаждаться каждым днем!