«Орлята. Ум».

На базе МАОУ «Козловская СОШ №2» состоялся муниципальный этап региональной интеллектуальной игры «Орлята.Ум» среди младших школьников. Конкурс проводится впервые по программе «Орлята России» в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

Команда «Лидер» – «орлята» Козловской средней №3 (ученики 4б и 4в классов) попробовали свои силы в борьбе за почетное звание «Самой умной команды «орлят» со сверстниками из других школ Козловского муниципального округа.

Каждая команда выступила под собственным именем, девизом и эмблемой. Ребята очень старались, представляя родную школу: ярко выступили в творческом конкурсе и точно выполнили интеллектуальные задания.

Конкурентная борьба принесла «орлятам» массу положительных эмоций. Наши юные знатоки отлично продемонстрировали, что такое настоящая командная сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.

Итог –  команда «Лидер» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа региональной интеллектуальной игры «Орлята.Ум»!!! В середине декабря наши «орлята» представят Козловский муниципальный округ в региональном этапе игр, который состоится в г. Канаш. Желаем ребятам победы!