«Всезнайка – 2023».

В Козловской средней школе №3 состоялось открытие декады начальных классов «Всезнайка 2023». В актовом зале школы было многолюдно и шумно, детвора с нетерпением ждала этого дня и готовилась к нему. С напутственным словом к учащимся обратилась руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов Шаготова Л.М.: «Дорогие ребята, я рада видеть вас на ежегодном традиционном празднике – открытии Декады наук! Вас, всех участников, объединяет творческий задор и желание быть первыми во всём. Я уверена, что участие в Декаде поможет выявить и оценить интеллектуальный потенциал каждого из вас, поможет сравнить свои способности со способностями своих сверстников. Удачи вам! Идите вперёд к новым знаниям!».

Поприветствовали всех собравшихся и юные артисты 4а класса, воспитанники «Театральной мастерской». Ребята показали ненецкую сказку «Белый медведь и Бурый медведь», которая учит жить в дружбе, согласии и мире всех людей на планете Земля. Зрители провожали юных артистов дружными аплодисментами.

Предметная Декада началась! Желаем всем успехов и творческих побед!