Победа в профессиональном конкурсе.

Психологи как настоящие волшебники восстанавливают душевное равновесие, вселяют уверенность в себе, настраивают на позитив, дарят силы и положительные эмоции другим людям. Работа психолога очень многогранна, требует большой отдачи и полного спокойствия своей души.

В рамках осенней «Недели психологии – 2023» в Козловском муниципальном округе прошел муниципальный Фестиваль-конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов «Современные практики оказания психолого-педагогической помощи субъектам образовательного процесса».

В конкурсе приняли участие 7 педагогов-психологов из следующих образовательных организаций: МАОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Козловская СОШ № 3», МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Тюрлеминаская СОШ», МАДОУ «Козловский ЦРР - детский сад «Пчелка», МБДОУ «Детский сад «Радуга».

Педагог-психолог нашей школы Андреева Н.Н. заняла 1 место в номинация «Лучшая практика работы психолога с детьми школьного возраста»! Поздравляем!