«Дорогами добра».

5 декабря в Международный день добровольца ребята-волонтеры Козловской средней школы №3 стали участниками масштабного мероприятия – Слета волонтеров Козловского муниципального округа.

Слет собрал волонтеров самых разных возрастов – от школьников средней ступени обучения до серебряных волонтеров солидного возраста.

В этот день в адрес людей, занимающихся добровольческой деятельностью, было сказано много теплых слов и добрых пожеланий. Со сцены звучали стихотворения, песни, танцевальные композиции.

Также были вручены награды победителям и призерам муниципального конкурса «Доброволец года». Среди них – семнадцать волонтеров нашей школы! Это волонтеры команды здоровья «САМИ» и волонтеры «Молодой гвардии Единой России».

Очень приятно, что в нашем округе так много людей с добрым сердцем и большой душой!