С Днем волонтера!

Сегодня, 5 декабря – Международный день добровольца (волонтера)! Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени, тот, кто помогает другим просто так, не требуя ничего взамен.

Есть такие люди и в коллективе Козловской средней школы №3. Это ученики 10-11 классов, волонтеры команды здоровья «САМИ» под руководством заместителя директора Винокуровой Дины Владимировны.

В преддверии Дня волонтера за активное участие в молодежном движении муниципалитета ребята были отмечены грамотами администрации Козловского муниципального округа и награждены благодарственными письмами администрации школы за эффективную работу по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся.

Мы от души поздравляем всех волонтеров с профессиональным праздником! Желаем, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное. Верим, что волонтерское движение в школе не угаснет, а с каждым годом будет только набирать свои обороты.

С праздником! С Днем волонтера!