Игра «Страноведение Великобритании»

Настоящие знатоки страноведения Великобритании собрались вместе, для того чтобы выявить самых сильных игроков. Две команды, состоящие из учащихся 9-х классов получили, домашнее задание повторить материал по географическому положению Великобритании, национальных символах, праздниках, столице страны. Были подготовлены красочные эмблемы команд.

И вот решающий день настал! Знатокам предстояло ответить на 35 непростых вопроса, с которыми они отлично справились. Ребята показали не только хорошие знания, но и умение работать в команде. Была проведена кропотливая работа по подготовке к мероприятию. Мероприятие прошло в дружеской и непринужденной атмосфере. Лучшими знатоками оказались учащиеся 9а и 9в классов.