Молодежная квизиада.

Работники МАУК «ЦКС» Козловского МО совместно с учащимися 8г класса Козловской средней школы №3 провели молодежный топ-квиз. Это интеллектуально-развлекательная игра нового формата, в которой команды соревнуются между собой, отвечая на вопросы по типу популярных игр «Что, где, когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра» и других. Квиз проводился в несколько этапов. Ребятам предстояло показать соперникам командный дух, проявить ловкость, находчивость, блеснуть своей эрудицией и накопленными знаниями в различных областях. Сразу было понятно, что работа в команде – не такой уж простой процесс, но ребята сплотились, и каждая сторона показала хороший результат, одни оказались на гребне волны мозгового штурма, а другие стали королями танцпола.

Молодежный топ-квиз – это уникальная возможность весело провести время в компании единомышленников.