Что? Где? Когда?

30 ноября 2023 года в рамках недели иностранных языков в 10 классе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Тема игры была посвящена страноведению, а именно США. Цель игры-расширение кругозора учащихся и развитие лингвистической догадки. В игре участвовали две команды «Тигры» и «Львы». Ребята показали знание культуры и традиций США и умение работать в команде. Конкурсы чередовались музыкальными паузами, в течение которых ученики слушали замечательные песни в исполнении знаменитых музыкантов и певцов: Мадонна, Элвис Пресли, Фредди Меркури и Луи Армстронга. Вопросы для команд были интересными и познавательными. Самыми активными знатоками оказались Тарасов Д. и Харьков А. Итоги таковы: Команда «Тигры»-27 очков, команда «Львы»-25 очков. Молодцы все!