На республиканском слёте «Первые».

Десять активных инициативных учениц Козловской средней школы №3 приняли участие в республиканском слёте «Первые» регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики.

На слет в столицу Чувашии съехались более 1000 школьников и студентов, их родители, педагоги и наставники. Участников слета ждала яркая и разноплановая программа: «классные встречи», интерактивные площадки, торжественное посвящение обучающихся в «Орлята России», вручение самого первого документа зрелости – паспорта гражданина Российской Федерации и, конечно же, яркий праздничный концерт.

Все присутствующие окунулись в творческую атмосферу и смогли почувствовать себя частью большой дружной семьи.