Ко Дню любимых мам.

Вот уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября россияне отмечают замечательный праздник – День матери.

Во многих городах и селах в честь праздника проходят яркие концерты, флешмобы, креативные акции, выставки; ребята читают любимым мамам стихи, исполняют музыкальные и театральные номера.

В Козловской средней школе №3 День матери – один из любимых праздников. К нему готовятся заранее, чтобы в назначенный день порадовать своих любимых мам.

Так, в этом году в преддверии праздника в фойе школы была организована выставка творческих работ «Любимой маме!» учеников 3-8 классов, в начальном звене прошли утренники «Моя мама – лучшая на свете!», а старшеклассники, активисты ученического самоуправления, создали атмосферную фотозону «С днём матери!».

Говорите почаще слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро и нежность! Сколько бы хороших слов мы не говорили, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они никогда не будут!

С праздником, наши любимые мамочки!