«Мама, будь всегда со мною рядом»

В последнее воскресенье ноября, в России отмечают День МАТЕРИ. Он посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Его отмечают в каждой семье по-своему. По традиции дети дарят своим горячо любимым мамам открытки, подарки и цветы. А лучший подарок ко Дню МАТЕРИ – это наша любовь и благодарность.

В 4«Б» классе состоялся праздник, посвященный всем мамам, бабушкам. Ребята очень ответственно подошли к его подготовке. Мальчишки и девчонки подготовили много сюрпризов для мам: читали стихи, показывали смешные сценки, спели песни. Гости посмотрели видеофильм под песню «Мама, будь всегда со мною рядом». Многие мамы признались, что еле сдерживали слезы, насколько трогательны были моменты праздника.

Дорогие мамы и бабушки! 4«Б» класс еще раз поздравляет вас с этим праздником – праздником мам! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов! Пусть ваши дети будут добры и послушны! Пусть ваш домашний очаг украшает уют, достаток, здоровье, любовь и счастье!