Спасибо маме!

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем 4в классе ученики поздравили своих мам, приготовили для них концерт «Спасибо маме!» и подарки. Посмотреть и поддержать своих артистов пришли ученики, бабушки и, конечно, мамы! В классе царила уютная и душевная атмосфера. Все участники выложились на «полную», и концерт завершился красивой песней, тёплыми словами и бурей положительных эмоций зрителей.

Мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

День матери стал замечательным поводом, чтобы сказать своим мамам и бабушкам слова благодарности!