Олимпиада по физической культуре.

В спортивной школе «Атал» проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура».

Участие в олимпиаде по физической культуре – это отличная возможность для школьников проявить себя в спорте и показать свои теоретические знания в этой области. Участие в олимпиаде может стать прекрасной возможностью для саморазвития, дополнительной тренировки и расширения контактов в области спорта.

В текущем учебном году в муниципальный этап олимпиады прошли 12 обучающихся 8-11 классов Козловской средней школы №3. Ребятам предстояло пройти теоретический тур и практический тур по гимнастике и баскетболу.

Наши ребята показали отличные результаты, завоевав три Диплома победителя и пять Дипломов призера! Поздравляем участников олимпиады и желаем успехов в следующем – республиканском – этапе!