Школьное питание – на контроле родителей.

Необходимое условие сохранения здоровья детей – это обеспечение рационального, полноценного и сбалансированного питания. Механизм обеспечения детей полноценным горячим питанием нуждается в постоянном совершенствовании, управлении и контроле за организацией питания.

В Козловской средней школе №3 работа в данном направлении уже отлажена. Отслеживать процесс организации горячего питания в школьной столовой администрации школы помогают группы родительского контроля.

Очередной родительский рейд был проведен 22 ноября.  Проверяющие пообщались с представителями администрации школы, изучили документацию, посетили школьную столовую, понаблюдали за приемом пищи обучающимися и лично убедились в ее качестве, продегустировав приготовленные блюда.

Полученную информацию и итоговые выводы родители отобразили в акте и оценочном листе.