Кэс-Баскет. Новый сезон.

18 ноября 2023 года стартовал муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» сезона 2023-2024 г.г. К данным соревнованиям были допущены команды образовательных учреждений Козловского муниципального округа, разместившие заявки на сайте www.kes-basket.ru, а именно: МБОУ «Козловская СОШ №3», МАБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МАБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Еметкинская СОШ» и МБОУ «Андреево-Базарская СОШ».

Турнир начался с состязательных игр юношеских команд. В спортивном зале спортивной школы «Атал» встретились баскетбольные команды юношей 7-ми школ округа.

Все матчи были очень напряженными. С первых минут было видно, что команды настроены решительно. Они не уступали друг другу в технике игры, но только на этот раз удача была на стороне сильнейших спортсменов, и это наши парни! Итог – команда юношей Козловской средней школы №3 завоевала первое место!