«О взаимоотношениях в семье».

Сегодня темой внеурочных занятий цикла 2Разговоры о важном» стала тема «О взаимоотношениях в семье».

Семья – это самое главное и ценное в жизни. Семья дарит тепло, уют и спокойствие, а дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают и ждут.

Семья – это дом, папа и мама, близкие люди.  Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.  Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь.

Обо всем этом шел разговор классных руководителей и обучающихся 1-11 классов Козловской средней школы №3». Ребята рассказывали о традициях, которые есть в их семьях, делились рецептами традиционных семейных блюд, вспоминали о самых ярких моментах жизни, связанных с семейными путешествиями, рассказывали о семейных хобби, а ученики отдельных классов в преддверии Дня матери изготовили поздравительные открытки для своих любимых мам.