В Цивильском техникуме - восьмиклассники.

Вслед за ученицами 9б класса Козловской средней школы №3 в стенах Цивильского аграрно-технологического   техникума Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики побывали юноши 8г класса, участники профориентационного проекта «Билет в будущее»,

Восьмиклассники познакомились с условиями обучения по образовательным программам «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка».

Ребята прошлись по аудиториям техникума, пообщались с преподавателями, посетили Центр повышения профессиональных компетенций трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства, побывали в лаборатории электроники, светотехники, электротехники и электромонтажной мастерской.