«Образовательное воскресенье» в Карамышевской школе.

Лидеры актива школьного самоуправления и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Козловского муниципального округа в минувшие выходные собрались на «Образовательное Воскресенье» в Карамышевской школе. В этот раз ребята и советники обучались на интерактивных площадках военно-патриотического направления.

На встречу со школьниками прибыли полковник запаса МЧС России, ветеран боевых действий Ермолаев Б.И. и подполковник морской пехоты запаса, ветеран военной службы и боевых действий, кавалер Ордена Мужества Жилов А.В.

Самое активное участие в работе обучающего форума приняли фольклорный коллектив «Шевле» и хореографический коллектив «Созвездие» Козловской детской школы искусств (руководители Терентьева В М., Грачева Н.П.)

Эмоциональными событиями образовательного интенсива стали акция «Письмо солдату», тематическая фотозона, активности «Будь в движении с Чемпионом», «Хоровод дружбы».

«Образовательное воскресенье» пролетело незаметно. Выходной день стал для ребят ярким, насыщенным, познавательным, эмоциональным.