Команды школы – абсолютные чемпионы в баскетболе!

В Козловском муниципальном округе состоялось Первенство по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников. Козловскую среднюю школу №3 традиционно представляли две сборные баскетбольные команды – команда девушек и команда юношей под руководством бессменного тренера учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича.

В ходе спортивных состязаний наши ребята отлично себя проявили, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки, командную слаженность и горячую волю к победе. Все это, конечно же, отразилось на результате: и команда юношей, и команда девушек завоевали ПЕРВЫЕ места, став абсолютными победителями Первенства округа по баскетболу 2023 года!

Молодцы! Поздравляем ребят и их тренера с заслуженной победой!