Мы первые!

В минувшую субботу в спортивной школе «Атал» прошли «Веселые старты», собравшие мальчишек и девчонок со всего Козловского муниципального округа. В состязаниях приняли активное участие и обучающиеся Козловской средней школы №3.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный азарт и желание добиться победы для своей команды захватывали юных спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Были огорчения, были падения, но ребята не сдавались. Они старались показать лучший результат, очень хотели быть на первом месте.

И спортивный задор, и дух победы помогли нашим ребятам! Команда нашей школы заслуженно завоевала ПЕРВОЕ место!  Молодцы ребята!