«Золотой цыпленок».

Сегодня ученики начального звена Козловской средней школы №3 стали зрителями доброй музыкальной сказки «Золотой цыпленок». Такой подарок преподнесли малышам артисты Чувашского театра юного зрителя имени М. Сеспеля.

Ребята увидели историю о том, как лесные разбойники Волк и Лиса выкрали у Деда и Бабы золотое яйцо, надеясь удачно продать его и «честно» разбогатеть. Рыжая плутовка решила, что высиживать будущего Цыпленка должен Волк, но тот никак не желал быть в роли курицы-наседки. А когда увидел вылупившегося жёлтенького Пушистика, который назвал его самым добрым, умным, веселым и сильным Папой, сердце одинокого Волка дрогнуло. Потому что доверчивый малыш считает, что ему повезло.

Трогательная сказочная история учит тому, что нет ничего лучше на свете, когда ты кому-то очень нужен! Спектакль не оставил равнодушным ни одного из юных зрителей!