Посвящение в «Орлята России».

В Козловской средней школе №3 прошла яркая красочная церемония посвящения обучающихся 4Б класса в «Орлята России». «Орлята России» – это первая ступенька Российского движения детей и молодежи «Движения Первых».

Церемонию провели старшие товарищи «орлят» – ребята-волонтеры школьного добровольческого отряда «САМИ» и Козловского отделения «Молодая Гвардия Единой России». На празднике также присутствовали ученики 4В класса. Это ребята, которые носят гордое звание «Орленок» уже второй год!

Праздничное общение, торжественные обещания, вручение удостоверений «Орлята России», добрые пожелания директора школы, советника директора по воспитанию, классных руководителей, а также зажигательный флешмоб, хоровое исполнение песен, общий круг друзей, в который встали и младшие, и старшие ребята – всё это так взволновало участников праздника, что останется в памяти надолго. И главное, мы надеемся, – воплотится в делах. Большие надежды четвероклассники возлагают на своих наставников – волонтеров школы, на них они сегодня смотрят с восторгом и благодарностью за поддержку.

Сегодня наши юные друзья стали частью большой семьи «Орлят России»! Мы верим, что «орлята» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы, нашего города, нашей страны!