Конференция педагогов.

В конце прошедшей недели в Вурнарском муниципальном округе прошла республиканская научно-практическая конференция «Развитие воспитательного пространства образовательных организаций».

В рамках конференции рассматривали лучшие педагогические методики в актуальных направлениях воспитательной работы, делились опытом, участвовали в мастер-классах. Работа конференции проходила на семи методических площадках: «Организация воспитательного пространства через школьные и студенческие театры», «Развитие школьных и студенческих медиа-центров», «Школьные и студенческие военно-патриотические и спортивные клубы», «Работа центров детских инициатив», «Школьные и студенческие хоры», «Поисково-исследовательская деятельность. Музеи», «Волонтерство».

В работе конференции в составе делегации Козловского муниципального округа приняла участие учитель географии Козловской средней школы №3, советник директора по воспитанию Казакова Анастасия Юрьевна.