Открытие клуба творческих учителей.

На базе МАОУ «Козловская СОШ №2» состоялось открытие муниципального клуба творческих учителей «Спектр».

На козловской земле встретились представители республиканского клуба «Три в кубе», клуба творческих учителей Новочебоксарска «ЛАМПА», Канашского клуба «Альтаир» и Козловского клуба «Спектр».

В рамках деловой квест-игры «Педагогический спектр», в которой принимали участие как педагоги, так и управленческие кадры Козловского муниципального округа, участники решали кейсы, оформляли технологические карты, а самое главное смогли показать, что современная школа интересна и притягательна для каждого.

В открытие клуба «Спектр» приняли участие и учителя Козловской средней школы №3. Впереди у коллег много творческих встреч, воплощение новых идей и реализация интересных проектов.