Участвуем в Неделе профориентации.

В рамках Недели профориентации в образовательных организациях высшего образования Чувашской Республики обучающиеся 10-11 классов Козловской средней школы №3, участники проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», посетили медицинский факультет ЧГУ им. Ульянова.

Ребята встретились с деканом медицинского факультета, доктором медицинских наук, профессором, заведующим кафедрой пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики Диомидовой Валентиной Николаевной; пообщались со студентами-медиками; приняли участие в мастер-классах и посетили анатомический музей, один из лучших музеев Поволжья. Будущие выпускники смогли задать интересующие их вопросы, получить разъяснения профессионалов и «впитать» атмосферу студенческой жизни медицинского факультета.