Приглашаем на выставку книг.

16 октября стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции в Козловской средней школе №3 запланирован целый ряд мероприятий, направленный на просвещение и профилактическую работу среди обучающихся и их родителей (законных представителей).

Так в школьной библиотеке организована выставка книг, прочитав которые ребята могут познакомиться с историей происхождения наркотических средств, узнать о методах борьбы с ними в разных странах мира и у нас, в России, а также разобраться в вопросах почему опасно употреблять психотропные вещества, как уберечься самому и уберечь своих друзей от этой пагубной привычки, что нужно делать, чтобы не поддаться соблазну попробовать.

Приглашаем всех в школьную библиотеку!