Турнир по настольному теннису.

В спортивной школе «Атал» прошло лично-командное первенство по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников Козловского муниципального округа. В соревнованиях приняли участие шесть школ округа. Среди участников и Козловская средняя школа №3. Нашу команду представили обучающиеся 9-11 классов – 2 юноши и 1 девушка.

В ходе соревнований ребята продемонстрировали свое мастерство и навыки владения техникой игры «Настольный теннис», а также упорство в стремлении победить.

Турнир получился интересным и ярким. К сожалению нашим ребятам чуть-чуть не хватило очков до призового общекомандного места. Но у нас есть призер в личном зачете! Это Иван М., ученик 10 класса, с чем его искренне поздравляем!

Подведены итоги турнира, победителям и призерам вручены медали и грамоты, но главной наградой для всех участников спортивного праздника стали положительные эмоции, общение с друзьями и хорошее настроение!