«Живая открытка».

В преддверии замечательного праздника – Дня отца – ребята-молодогвардейцы Козловской средней школы №3 вместе с волонтерами отряда «От сердца к сердцу» Козловской средней школы №2 стали организаторами и участниками творческой молодежной акции «Живая открытка». А провели они ее среди воспитанников детского сада «Звездочка».

Вместе с малышами волонтеры поговорили о предстоящем празднике, о мужестве, силе и отваге всех российских отцов и общими усилиями изготовили для любимых пап яркие веселые поздравительные открытки.

Дошкольники с большим удовольствием пообщались со старшими товарищами, смело вступали в диалог, делились интересными историями о своих папах и активно влились в творческий процесс. Результат – радостные волонтеры, счастливые малыши и готовые креативные подарки для любимых пап!