«Формула счастливого детства».

12 октября на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики собралась творческая молодежь городских и муниципальных округов Чувашии. Здесь состоялся региональный фестиваль «Формула счастливого детства». В работе фестиваля в составе делегации Козловского муниципального округа принял участие ученик 11 класса Козловской средней школы №3, лидер школьного самоуправления Александр Л.

В течение дня самые активные, творческие, инициативные ребята со всей республики обучались на 4 площадках где учились правильно мотивировать себя и своих сверстников, выбирать наиболее подходящий формат мероприятий, разрешать конфликты в команде и осваивали навыки публичного выступления. Кроме этого для участников фестиваля сотрудники библиотеки провели интерактивную экскурсию, где каждый смог познакомиться с ее залами и выставками.

Было очень весело и познавательно! Интереснейшие спикеры и мастер классы принесли много новой и полезной информации. Ребята смогли найти новых друзей и получили незаменимый опыт, который в будущем продолжат развивать в своих муниципальных округах.