Окружной Слет молодежи.

В районном Доме культуры состоялся Слет молодежи Козловского муниципального округа. На встречу с активными, талантливыми, целеустремленными ребятами приехали председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Геннадьевич Аксаков, глава Козловского муниципального округа Алексей Николаевич Людков, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Михайлович Филиппов,        депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Николаевич Пронин и Юрий Александрович Зорин, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественного государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики Олеся Владимировна Илларионова.

В работе Слета приняла участие большая делегация Козловской средней школы №3.

Гости и наши юноши и девушки говорили о целях и задачах реализации молодежной политики в муниципалитете, о проводимой в округе работе с молодёжью, об участии молодых людей во всероссийских и республиканских акциях, о реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики», о грантовых возможностях для молодёжи.

Итогом встречи стало подписание важного документа – Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике и Козловским муниципальным округом.