Удостоены высоких наград

Год Педагога и Наставника богат разными событиями и мероприятиями, и праздничными в том числе…. На днях в нашей школе в рамках празднования Дня Учителя произошло радостное событие: три педагога удостоены высоких наград за добросовестный многолетний труд, личные заслуги в деле воспитания и обучения школьников:

Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено заместителю директора, бессменному руководителю волонтерского отряда «САМИ» ВИНОКУРОВОЙ ДИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!

Почетной Грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена учитель начальных классов ОГУРЦОВА АЛИНА НИКОНОВНА!

Почетной Грамоты Министерства образования Чувашской Республики удостоена педагогическая деятельность учителя начальных классов ГОРШКОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВЕНИАМИНОВНЫ!

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами, желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого творчества, бодрости духа!

Источник: Учебная часть