Школа празднует День Учителя!

Сегодня – День Учителя. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя российских школ, преподаватели колледжей, ССУЗов, ВУЗов, педагоги дополнительного образования. Поздравления получают наставники, репетиторы, тренеры, сенсеи…

Сегодня во всех учебных заведениях страны звучат самые тёплые слова поздравлений, дарятся осенние букеты, вручаются памятные подарки, сияют детские улыбки и озаряются благодарным светом лица счастливых педагогов.

День учителя в Козловской средней школе № 3 один из любимых праздников. Традиционно повсюду в школе цветы, красочные открытки с поздравлениями, стенгазеты, великолепные сувениры, сделанные своими руками… Не стал исключением и день 5 октября 2023 года! Ребята 1-11 классов подготовили для своих любимых учителей праздничную фотовыставку «Моя родная школа. Мои учителя.»; актив школьного самоуправления оформил праздничную фотозону, а волонтеры команды здоровья «САМИ» организовали живой коридор у входа в школу и встречали педагогов громкими поздравлениями под веселую музыку.

В течение всего дня было море улыбок: улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей! И весь день из детских уст в адрес любимых учителей звучали поздравления, комплименты и слова благодарности!