Поздравляем педагогов-ветеранов.

По доброй школьной традиции, ученики Козловской средней школы №3 ежегодно поздравляют ветеранов педагогического труда, много лет проработавших в стенах родной школы, с Днем учителя. И этот год не стал исключением.

Уверены, что нет бывших педагогов. В этой профессии главное, а может быть и самое важное, наряду с профессионализмом и мастерством, любовь. Любовь к детям, их родителям, к коллегам, любовь к учебному процессу и творчеству, любовь к людям и к жизни.

Все без исключения педагоги-ветераны Козловской средней школы №3 – высокопрофессиональные специалисты, достойные гордого звания «Любимый Учитель»! Одна из них – Зарипова Султания Минигалиевна (на фото).

Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Дорогие ветераны, Ваш опыт и знания бесценны! Сердечное спасибо Вам, наши дорогие, самые добрые, самые грамотные и мудрые педагоги, посвятившие свою жизнь школе! Поздравляем Вас с Днём учителя! Желаем Вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности! Вы всегда остаётесь в сердцах своих благодарных учеников!