Отмечаем День музыки!

1 октября – Международный День музыки. Музыка является частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.

В России Международный день музыки стали отмечать с 1996 года, в год, когда исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого советского композитора Дмитрия Шестаковича.

В Козловской средней школе №3 не мало ребят, которые любят и занимаются музыкой как на любительском, так и на профессиональном уровне. Ребята играют на различных музыкальных инструментах, занимаются в школьном вокальном ансамбле «Радость», учатся на музыкальном отделении Козловской детской школы искусств…

Может быть, уже в ближайшем будущем ученики нашей школы станут знаменитыми композиторами, исполнителями, музыковедами. Время покажет, а мы желаем ребятам творческих успехов и профессиональных свершений!