«Образовательное воскресенье» в Байгуловской школе.

В первый месяц нового учебного года делегация Козловская средней школы №3 приняла участие в учебе актива лидеров школьного самоуправления, участников республиканского проекта «Образовательное воскресенье», которая в этом учебном году началась с Байгуловской школы.

В мероприятии приняли участие делегации всех школ Козловского муниципального округа под руководством советников директоров школ по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями. Козловскую среднюю школу №3 представили ребята-волонтеры, юнармейцы, участники программ активной социализации «Орлята России», «Я, ты, он, она – вместе целая страна» и советник директора Казакова А.Ю.

Традиционно ученики и педагоги приняли участие в работе интерактивных площадок по направлениям «Военно-патриотическое», «Информационно-медийное», «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Орлята России», «Я, ты, он, она…».

А также именно на данном мероприятии в торжественной обстановке были открыты первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Козловском муниципальном округе.

«Образовательное воскресенье» стало действительно образовательным, интересным, «живым», ярким событием в жизни школьников. Впереди у ребят еще целый учебный год и очень много интересных событий. Желаем им плодотворных творческих идей и новых многогранных впечатлений!