Старшеклассники на республиканском смотре.

На текущей неделе на базе АУ ДО ДЮСШ «Локомотив» города Канаш состоялся республиканский смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи, в котором приняла участие сборная команда старшеклассников Козловской средней школы № 3.

Программа смотра включала бег на 2000 м. (девушки), 3000 м. (юноши), подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук – отжимание (девушки), бег 100 м., поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс), прыжки в длину с места.

Юноши и девушки состязались со сверстниками из разных уголков Чувашии. Наши ребята с удовольствием демонстрировали свою физическую форму, спортивные навыки и с большим удовольствием общались сильнейшими спортсменами школ республики.