В школе – выборы!

В рамках Всероссийской кампании «Твой выбор» в Козловской средней школе №3 прошли выборы в «Ученическое самоуправление». 90 делегатов, представителей  обучающихся 5-11 классов, голосовали за своих сверстников – кандидатов в руководители по шести направлениям работы школьного ученического самоуправления (спорт, экология, наука и образование, культура, патриотическое направление, волонтерство),  а также выбирали президента ученического самоуправления.

Кандидаты представляли себя, оглашали свое видение работы на данной должности, а избиратели активно обсуждали кандидатуру каждого. Выборы прошли очень активно и продуктивно. Каждый школьник сделал свой выбор!

Впереди – плодотворный учебный год. У каждого из избранных руководителей направлений свои задачи. Уже в ближайшее время каждый из них соберет свою команду единомышленников из числа учеников школы и приступит к решению актуальных внутришкольных вопросов и реализации интересных творческих дел. А цель у всех одна – сделать школьную жизнь яркой, интересной, незабываемой!