«Шиповка юных».

В минувшую пятницу на стадионе «Юность» нашего города прошло Первенство по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» в зачет Спартакиады школьников Козловского муниципального округа на призы мастера спорта международного класса по легкой атлетике Ольги Максимовой.

В соревнованиях приняли участие представители восьми школ округа – школьники 2010, 2011 г.р., 2012 г.р. и моложе. Ребятам предстояло пройти испытания в беге на дистанциях 60 м., 200 м., 300 м., 400 м., прыжках в длину с разбега, метании мяча.

Козловскую среднюю школу №3 представила команда из 20-ти легкоатлетов 5-7 классов. Ребята отлично справились с поставленной задачей, приложили максимум усилий и завоевали ДВЕННАДЦАТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!

Все победители и призеры были удостоены денежных призов, медалей от Ольги Анатольевны Максимовой и грамот отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа. Особо достойно и приятно каждому юному спортсмену было получить заслуженные награды из рук такой титулованной спортсменки как Ольга Максимова.

Нашим школьникам есть к чему стремиться и есть на кого равняться!