Родительский контроль.

С началом нового учебного года возобновила свою работу и столовая Козловской средней школы №3. А это значит, что началась работа по проверке организации горячего питания групп родительского контроля. Их цель – решение вопросов качественного здорового питания обучающихся, а также пропаганда основ здорового питания.

Первая в текущем учебном году плановая проверка группы родительского контроля состоялась 26 сентября. Проверяющие посетили школьную столовую, изучили меню, созданные в школе условия для соблюдения детьми правил личной гигиены, понаблюдали за приготовлением пищи, увидели, как накрываются обеденные столы, как проводится санитарная уборка помещения.

По результатам проверки родители оформили акт и оценочный лист. Замечаний группой родительского контроля не выявлено.