«Стань заметнее на дороге!»

Минувшая неделя была объявлена в Чувашии Неделей безопасности дорожного движения. В Козловской средней школе №3 в этот период проводились «Минутки безопасности», ученики повторяли правила дорожного движения, изучали информационные стенды и памятки дорожной безопасности, составляли безопасные маршруты движения….

Волонтерами школьной команды здоровья «САМИ» была объявлена акция «Стань заметнее на дороге!», в ходе которой самым маленьким «жителям» нашей «Школьной страны» –  ученикам первых классов, ребята-волонтеры вручили нужные «подарки дорожной безопасности» –   светоотражающие брелки.

Первоклассники пообещали прикрепить их к рюкзакам и верхней одежде, быть очень внимательными по пути в школу и обратно и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.