Тренировочная эвакуация.

В соответствии с планом работы МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2023-2024 учебный год с целью отработки действий обучающихся и персонала школы при угрозе возникновения пожара 19 сентября текущего года в Козловской средней школе № 3 была объявлена тренировочная эвакуация.

Коллектив школы, включая учащихся, педагогический коллектив и технический персонал, слаженно и организованно, точно соблюдая порядок эвакуации при пожаре, выполнил все необходимые действия.

Эвакуация проходила под пристальным вниманием и контролем начальника пожарно-спасательной части № 30 г. Козловка Дарешина А.Г., председателя Козловского местного отделения Всероссийского добровольно-пожарного общества Чувашской Республики Алексеева А.А. и инструктора ВДПО Алексеевой А.И.

Грубых ошибок и нарушений не выявлено.