Дан старт нового учебного года.

Сегодня, 28 августа 2023 года, дан старт нового учебного года в образовательных учреждениях Козловского муниципального округа: в доме культуры МАУК "ЦКС" состоялась августовская конференция работников образования, в которой приняли участие и учителя МБОУ «Козловская СОШ №3».

В пленарной части конференции со словами поздравления выступил Глава администрации Козловского МО Людков А.Н.

Заместитель главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Лукинова Н.В. представила выступление по теме конференции — «Единое образовательное пространство: ключевые задачи системы образования Чувашской Республики».  В рамках мероприятия были сформулированы вызовы для системы образования на новый учебный год, а также подведены итоги предыдущего.

За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, за достижения в профессиональных конкурсах был награжден ряд педагогов и работников школ. Отрадно видеть среди награждаемых и работников нашей школы:

Огурцову А.Н., учителя начальных классов, победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный»,

Иванову О.А., учителя технологии, призера муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2023»,

Филиппову Е.П., заведующую хозяйственной частью.

Администрация Козловской средней школы №3 желает всем педагогам и работникам школы удачного плавания в море образовательных стандартов, творческих свершений, педагогических открытий, отличных учеников, понимающих родителей! И, конечно – здоровья!