С победой!

Министерством просвещения Российской Федерации 11 августа 2023 года опубликован приказ № 604 «Об утверждении перечня учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается премия за достижения в педагогической деятельности».

В списке 11-ти учителей по Чувашской Республике – учитель нашей школы ГЛАДКОВА ЛАРИСА АЛЬБЕРТОВНА!!! Замечательно, что ее профессионализм, трудолюбие, ответственное отношение к педагогическому труду, достижения учащихся, личные победы в профессиональных конкурсах отмечены на столь высоком уровне.

Весь коллектив школы поздравляет Ларису Альбертовну с этим успехом и желает ей здоровья, творческого полета, успехов во всех начинаниях !!!