В День рождения родного города.

12 августа 2023 года наш родной город отпраздновал свой 56-ой день рождения. День города – один из любимых праздников всех козловчан. Как всегда в этот день было многолюдно, весело и интересно. Организаторы подготовили спортивные мероприятия и разнообразные развлечения на любой вкус и возраст.

Ученики, педагоги и родители Козловской средней школы №3 никогда не остаются в стороне от участия в праздничных мероприятиях. Так, и в этом году сильнейшие спортсмены школы приняли участие в открытых турнирах по пляжному волейболу, мини-футболу, боксу, гиревому спорту, настольному теннису; любители литературного творчества стали участниками творческой площадки «Любимому городу посвящаю»; творческая группа в составе педагогов и обучающихся представила родную школу на бульваре одаренных детей «Чтоб крепла связь времен и поколений»; а лучшие танцоры, певцы и музыканты порадовали зрителей в праздничном концерте «Город, где сбываются мечты!».

Каждый в этот день нашел себе занятие по душе! Жители и гости Козловки достойно отметили День рождения родного города!