«МолГород – 2023».

В период с 5 по 8 августа текущего года в Чувашии прошло масштабное мероприятие – молодежный форум регионального развития «МолГород – 2023». В Заволжье на базе отдыха «Буревестник» собрались самые активные и творческие ребята со всей Чувашской Республики и Приволжского федерального округа.

Для делегатов форума стартовали увлекательные мастер-классы, лекции, культурные и спортивные мероприятия. Каждый участник мог выбрать направление, которое ему интересно: «Государственная молодежная политика»; «Бизнес и предпринимательство»; «Добровольчество»; «Культура и творчество»; «Технологии масс-медиа».

В работе молодежного форума в составе делегации Козловского муниципального округа приняла участие ученица 9 класса Козловской средней школы №3, молодогвардеец Диана Т. Надеемся, что в сентябре Диана поделится с нами яркими впечатлениями и новыми креативными идеями.