Советники повышают квалификацию.

В рамках проекта «Навигаторы детства» в период с 26 июня по 1 июля текущего года в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена были проведены курсы повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями». В г. Санкт-Петербург на этот период съехались советники из Оренбургской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Калужской областей и Чувашской Республики.  На протяжении пяти дней педагоги обменивались опытом, осваивали новые педагогические практики РГПУ и образовательных учреждений Санкт‑Петербурга; защищали групповые проекты и вдохновлялись историческими местами северной столицы.

В составе делегации Чувашской Республики обучение по данной программе прошла советник директора по воспитанию Козловской средней школы №3 Казакова Анастасия Юрьевна. Несомненно, общение с ведущими специалистами нашей страны в области воспитания, обмен опытом с советниками из разных российских регионов поможет в новом учебном году сделать нашу школьную жизнь ещё интересней и разнообразней.