Летние путешествия продолжаются.

Ученики Козловской средней школы №3 продолжают участие в региональной программе летних школьных путешествий. И в след за восьмиклассниками в летнее путешествие по родной Чувашии отправились обучающиеся 7г класса.

Знакомство с историей родной земли началось у Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в д. Байгулово Козловского муниципального округа. Здесь ребята отдали дань памяти и уважения трудовому подвигу чувашского народа в годы Великой Отечественной войны. Далее путь наших путешественников лежал в столицу Чувашской Республики – город Чебоксары. Путешествуя по столице, семиклассники посетили Музей воинской Славы; побывали в Музее легендарного начдива Красной Армии, нашего земляка, участника Гражданской войны Василия Ивановича Чапаева; узнали много нового в Научно-техническом музее истории трактора.

Увлекательное летнее путешествие стало для ребят интересным, познавательным и запоминающимся.