«Спортивная семья».

В минувшую субботу на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары были разыграны награды республиканского фестиваля «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии. Фестиваль собрал 21 семью из всех муниципальных округов – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта.

Козловский муниципальный округ представляла семья Стуловых – папа, мама и сын Даниил, ученик Козловской средней школы №3. В течение соревновательного дня взрослые и дети состязались в легкоатлетической эстафете, дартсе, выполнении нормативов комплекса ГТО.

К сожалению, спортивная удача в этот раз чуть-чуть отвернулась от козловчан – наша команда стала лишь пятой в общекомандном фестивальном рейтинге. Но зато дружная семья Стуловых активно и с пользой для здоровья провела выходной день. А Фестиваль подарил участникам чувство единения, спортивного духа и поддержания семейных традиций.